SMC ET5302LR- TRANSCEPTOR FIBRA OPTICA XFP MONOMODO/ 10GBPS VELOCIDAD/ CONECTOR LC/ 10KM[34053]

SMC ET5302-LR TRANSCEPTOR ÓPTICO DE 10 Gbps para 10Kms SMF

 

 

Descripción del producto Edge-Core ET5302-LR - módulo de transceptor XFP
Tipo de dispositivo Módulo de transceptor XFP - LC de modo sencillo / XFP
Tipo incluido Módulo de inserción
Tipo de cableado 10GBase-LR
Velocidad de transferencia de datos 10 Gbps
Longitud de onda óptica 1310 nm
Protocolo de interconexión de datos 10 Gigabit Ethernet
Distancia m�x. de transferencia 10 km

 

 

Portal Distribuidores Contáctenos